ЗДРАВКУРОРТПодбор и продажа путёвок в санатории Беларуси

САНАТОРИИ ДЛЯ ВСТРЕЧИ НОВОГО ГОДА

Комплекс лечебных процедур и питание уже включёно в стоимость

Новогодний банкет и праздничные гуляния

На любой вкус и бюджет

Обширная развлекательная программа, мастер-классы, конкурсы, экскурсии

Белорусские санатории предлагают разнообразные программы Новогодних и Рождественских гуляний с праздничным банкетом и развлечениями в Новогоднюю ночь. Новогодние туры в Беларусь предусматривают на протяжении всего отдыха проведение концертов, мастер-классов, танцевальных вечеров, дискотек, а также интересную экскурсионную программу и мероприятия для самых маленьких гостей.

Выберите свой идеальный санаторий для встречи Нового года

1. Санаторий Белорусочка

Минская область, курорт Ждановичи

Санаторий «Белорусочка» приглашает вас на самый неповторимы Новый год! Новогодняя программа наполнит эту ночь яркими огнями и радужными красками. Специально для вас эту ночь будут зажигать:

Зинаида Фурор – самая яркая и фееричная женщина нашей страны! Неподражаемый образ, яркие интерактивы, жаркие танцы, немного флирта и ваши сердца навек будут отданы ей – «сапрауднай беларускай жанчыне з шчырай душой!»

Самое народное -  зажигательное фольк-шоу «Забабоны» окунет вас в настоящее белорусское веселье. 

Какой Новый год может быть без Дедушки Мороза? Добрый, самый настоящий, всегда веселый! Это все о нашем дедушке. Вроде и дедушка, но озорной мальчишка в душе, всю ночь будет веселить вас.
Изюминка ночи! Неоновое шоу с невероятными сюрпризами для вас!

В эту ночь случается много чудес! Самое главное в них верить! С этим ведущим вам это будет легко сделать! Дмитрий Жишкевич – профессиональный ведущий, вокалист, лауреат множества конкурсов, сделает «Новогодний разгуляй» незабываемым. Вас ждут всеми любимые новогодние песни в исполнении Дмитрия, а также множество конкурсов, сюрпризов, новогодних загадок и подарков! Все это, а также праздничный салют, ждет вас в новогоднюю ночь!

1 января вас ожидает продолжение настоящего новогоднего белорусского разгуляя! Угощение ухой, калядаванье, конкурсы и призы от санатория… Все это пройдет вместе с зажигательными «Кабеты шоу». 

Расположен санаторий в 4км. от г.Минска - легко и быстро доехать, можно посетить Минск и все его достопримечательности

Санаторно-курортную карту можно сделать на месте;

Два собственных минеральных источника,

Применение в лечебных процедурах целебных грязей озера Судобль;

Медицинские услуги предоставляются не только в рабочие, но и в выходные дни. Это очень ценно, т.к. позволяет Вам за то же время получить больше процедур, а значит ещё больше подлечиться.

Площадь санатория 5.2 га - можно вдоволь нагуляться по хвойно-берёзовому лесу.

Пятиразовое заказное питание или шведский стол на Ваш выбор

Лечебные профили:

Болезни органов дыхания

Болезни органов пищеварения

Болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ

Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани

В путёвку входит:

Питание

Проживание

Лечение

2. Санаторий ЮНОСТЬ

Минская область

Расположившийся на побережье Минского моря, в окружении великолепного соснового бора, SPA- санаторий Юность является одним из самых живописных санаториев Беларуси. Сочетание находящихся поблизости лиственно-хвойного леса и крупного водоема создает особый микроклимат, благоприятным образом воздействующий на здоровье.

   Санаторий Юность не зря завоевал сердца любителей оздоровительного отдыха не только в РБ, но и за рубежом. Построенный более 40 лет назад как международный оздоровительный центр, в 1997 году он был преобразован в современный санаторно-оздоровительный комплекс. За годы функционирования санатория его посетило около миллиона отдыхающих, многие из которых — постоянные гости.

Лечебные профили:

Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани

Болезни мочеполовой системы

Болезни нервной системы

Болезни системы кровообращения

В путёвку входит:

Питание

Проживание

Лечение

от 139 BYN / 4700 ₽ в сутки

3. Санаторий Ружанский

Брестская область, Пружанский район

Отдыхающие называют санаторий Белорусскими Карловыми Варами. В санатории есть собственная скважина минеральной воды, в отличии от других минеральных вод, которые распространены, вода санатория добывается вдали от крупных инфраструктур в экологически чистом месте и обладает хорошим лечебным эффектом. Минеральная вода широко используется при заболевании желудочно-кишечного тракта, пищеварительной системы, опорно-двигательной системы и просто для общего укрепления организма.

 Санаторий оснащен хорошей диагностической базой, ультразвуковыми аппаратами, работают высококвалифицированные специалисты, . имеется весь спектр лабораторной диагностики.

 Для детей в санатории разработан целый комплекс лечебных процедур, помогающих достичь максимального эффекта в оздоровительном процессе. Исходя из медицинских показаний малышей, специалисты могут комбинировать и расширять список необходимых назначений.

Лечебные профили:

Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани

Болезни органов дыхания

Болезни органов пищеварения

Болезни системы кровообращения

Болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ

Болезни мочеполовой системы (гинекология)

В путёвку входит:

Питание

Проживание

Лечение

4. Санаторий Приозёрный

Минская область, курорт Нарочь

Несмотря на большие выходные, медицинские кабинеты будут работать по графику и Вы не пропустите оплаченные процедуры

Вас ждет насыщенная праздничная программа с 25 декабря по 7 января. 31 декабря Вас поздравят Дед Мороз со Снегурочкой. Зажигательные ведущие и артисты сделают все, чтобы новогодняя ночь была волшебной и запоминающейся.

Все новогодние каникулы будет работать детская комната. Опытный педагог проведет для детишек увлекательные мастер-классы, конкурсы, викторины, дискотеки, развлечет, пока Вы будете на процедурах

Взрослые лыжи, детские санки можно будет взять на пункте проката и покататься по лесу или дорожках возле санатория.

Будет открыта бесплатная территория для жарки шашлыка и барбекю, где в хорошую зимнюю погоду Вы сможете организовать зимний пикник.

На новогодние праздники санаторий превратится в сказочный волшебный дом, мерцающий разноцветными гирляндами, украшенный елями, снеговиками, подарками. Будут открыты бесплатные фотозоны.

Санаторий «Приозерный» — модный и соответствующий современным стандартам гостеприимства санаторий Нарочанского края, один из самых популярных санаториев Республики Беларусь. Тут каждый найдет для себя удачное сочетание тишины, высокого уровня комфорта и обслуживания, эффективных методик оздоровления с активной и насыщенной программой отдыха. В течение многих годов работы санаторий «Приозерный» развивался и совершенствовался, сейчас с радостью оказывает свои услуги как постоянным, так и новым клиентам на самом высоком уровне.

Вместимость санатория — 440 мест. Отдыхающие размещаются в двух спальных корпусах — Приозерном и Голубом, которые соединены с лечебным корпусом крытым переходом. Также есть возможность размещения в отдельном коттедже и лесном домике.

Нарочь — одно из самых прекрасных мест для отдыха в Минской области. Санаторий «Приозерный» сочетает в себе удачное размещение прямо на берегу озера и комплекс лечебных процедур, проведение которых преследует одну цель: чтобы лечение проходило в удовольствие. 

Здравница предлагает:
Более чем 200 медицинских процедур,
Услуги 90 высокопрофессиональных специалистов,
Свои источники минеральных вод, а также широкий выбор сапропелевых грязей из разных регионов Беларуси.

Лечебные профили:

Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани

Болезни нервной системы

Болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ

Болезни системы кровообращения

Болезни мочеполовой системы

В путёвку входит:

Питание

Проживание

Лечение

от 130 BYN / 4500 ₽ в сутки

5. Санаторий Приморский

Минская область

В период Новогодних и Рождественских каникул санаторий «Приморский» приглашает дружные компании и семьи отдохнуть в 12 километрах от Минска и принять участие в праздновании Нового года. Вас ждут всевозможные конкурсы, игры, уличные гулянья, просмотр новогодних фильмов, зажигательные дискотеки и экскурсии. Вам гарантировано отличное настроение и безграничное веселье! Доброжелательный и профессиональный коллектив, современное медицинское оборудование и уютные номера – все это поможет Вам провести отдых незабываемо и интересно.

Одно из самых главных преимуществ санатория Приморский: санаторий расположен всего лишь в 10 км от Минска и в 200 м от Заславского водохранилища (Минского моря), что может непременно порадовать иностранных туристов, которые смогут добраться до Приморского быстро и комфортно.

В санатории сильная медицинская база, более 100 видов процедур. Диагностика и лечение на базе Республиканского Клинического Медицинского Центра Управления Делами Президента (ЛЕЧКОМИССИИ), Республиканского центра медицинской реабилитации и бальнеолечения.

В санатории предусмотрено 3-хразовое питание, которое включено в стоимость путёвки . Любой желающий сможет подобрать себе диету, в этом Вам помогут наши опытные врачи и диетологи. Индивидуальный подход к каждому.

В Приморском Вы сможете ощутить домашний уют. Комфортные номера, необходимые удобства для проживания. Номера расположены в одном корпусе со столовой и лечебными кабинетами.


Лечебные профили:

Болезни системы кровообращения

Болезни органов пищеварения.

В путёвку входит:

Питание

Проживание

Лечение

6. Санаторий Веста

Минская область

«Веста» - это спортивно-оздоровительный комплекс, находящийся недалеко от Минска (всего в 30 км в Брестском направлении).

Территория: 30 га, охраняемая, огорожена забором, охраняется сторожевой охраной санатория, система видеонаблюдения

Полный набор услуг, необходимых для отличного отдыха, поможет Вам окунуться в тихую загородную жизнь, подышать чистым воздухом, насладиться умиротворяющей атмосферой и ароматами хвойного леса, окружающего комплекс "Веста". 

Вы сможете прекрасно отдохнуть от будничных забот и суеты большого города в комплексе «Веста», где все организовано на самом высоком уровне, не уступающем уровню европейских курортов.

В санатории “Веста” организовано четырехразовое питание по схеме "линия раздачи с элементами шведского стола" либо сбалансированное заказное «Balance-меню» + смузи. В теплое время года постояльцы центра могут искупаться в местном озере, позагорать на пляже, воспользоваться услугами проката катамаранов, лодок, велосипедов, роликов и лыжероллеров, порыбачить, а также арендовать беседку и пожарить шашлык. Кроме того, на территории «Весты» созданы хорошие условия для активного отдыха и спортивных развлечений (пляжный футбол, теннис на песке, волейбол, фрисби и др.). Также проводятся различные увеселительные мероприятия (анимация, караоке, кино).

Лечебные профили:

Болезни сердечно-сосудистой системы

Болезни нервной системы

Болезни опорно-двигательного аппарата

В путёвку входит:

Питание

Проживание

Лечение

от 65 BYN / 2550 ₽ в сутки

ПОДБЕРЁМ САНАТОРИЙ ПО ВАШИМ ПОЖЕЛАНИЯМ

ООО ЗДРАВКУРОРТ

УНП 193237911


р/с (рос руб) 

BY43BPSB30123099770496430000 

р/с (бел руб)

BY95BPSB30123099770109330000

в ОАО “Сбер Банк”

код банка BPSBBY2X

адрес банка: 220005, г. Минск, бульвар имени Мулявина, 6


Beneficiary bank / Банк получателя

средств /RU044525225.

30101810400000000225

ПАО Сбербанк, Москва

Beneficiary / Получатель средств

30111810100000000090

ОАО «БПС-Сбербанк»

КОНТАКТЫ

info@zdravkurort.by

Республика Беларусь, 220037, 

г. Минск, пер. Козлова 7Г-4

ДОКУМЕНТЫ

СЛЕДИТЕ ЗА АКЦИЯМИ И СПЕЦИАЛЬНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ В СОЦСЕТЯХ: